-15%










AN-Motors ASL500KIT автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AN-Motors ASL500KIT автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 500 кг и шириной ворот до 4 м AN-Motors ASL500KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся AN-Motors ASL500 - со встроенным Блоком Управления, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами AN-Motors.
- Пульт дистанционного управления AN-Motors AT-4 - 2 шт.
AN-Motors ASL500KIT автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Активация функции торможения после срабатывания конечного выключателя позволяет снять нагрузку с редуктора в конечном положении ворот, а также гарантирует остановку ворот в нужном положении даже в случае использования тяжелых ворот с большим моментом инерции.
- Возможность настройки усилия двигателя делает безопасным вероятный контакт движущейся створки ворот с препятствием.
- Защита от несанкционированного открытия ворот обеспечена самоблокирующимся редуктором.
- Настройка максимального усилия в начале движения ворот обеспечивает работу привода при сложных погодных условиях.
- Настройка времени замедления в конце движения.
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия ворот.
- Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы, повышающих безопасность автоматических ворот.
- Режим калитки.
- Встроенная плата радиоуправления 433,92 МГц, совместимая с системами AN-Motors.
- В комплект входит два передатчика AN-Motors AT-4.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 14 кг |
| Время непрерывной работы, мин | 6 |
| Габаритные размеры | 320x375x265 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интенсивность, % | 25 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 2.4 |
| Термозащита, °C | 125 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 500 |
- Цена: 9 551 ₴




