-15%








Comunello Fort 424 автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Comunello Fort 424 автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг Comunello Fort FT424KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Comunello Fort FT424 - со встроенным Блоком Управления CU 24B M1 и встроенным приемником, совместимым с системами Comunello с возможностью программирования до 120 передатчиков.
- Пульт 2-канальный Comunello Victor Vic-2Black RC черный - 2 шт.
- Монтажный набор.
Comunello Fort 424 автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Автоматическое закрывание.
- Возможность настройки скорости и усилия двигателя.
- Защита от несанкционированного открытия ворот обеспечена самоблокирующимся редуктором.
- Ручная разблокировка (возможность механической разблокировки с помощью ключа).
- Режим калитки.
- Регулируемая функция плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот.
- Возможность подключения сигнальной лампы и фотоэлементов.
- Встроенная плата радиоуправления 433,92 МГц, совместимая с системами Comunello с возможностью программирования до 120 передатчиков.
- В комплект входит два передатчика Comunello Victor Vic-2Black RC черный.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 7.2 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интенсивность, % | 40 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 3.0 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 350 |
- Цена: 13 444 ₴
