-15%










Roger BM30/300HS Set автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 263 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Roger BM30/300HS Set автоматика для откатных ворот комплект»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Roger BM30/300HS Set автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг и шириной ворот до 8 м Roger BM30/300HS Set.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Roger BM30/303HS - со встроенным Блоком Управления Roger B70/1DC и встроенным приемником Roger H93/RX22A/I, совместимым с системами Roger, оборудован механическими концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления Roger Synus 2 - 2 шт.
Roger BM30/300HS Set автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Бесщеточный двигатель (изготовлен по технологии Roger Brushless) обеспечивает высокую интенсивность использования при низком энергопотреблении.
- Скоростной двигатель - повышенная скорость движения створки значительно сокращает время открывания ворот и обеспечивает комфортное использование.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Автоматическое закрывание ворот.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот (встроенный механизм аварийной деблокировки, запираемый на ключ).
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Roger.
- В комплект входит 2-х канальный передатчик Roger Synus 2 - 2 шт.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 26 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 4 |
| Габаритные размеры | 350x355x230 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 100 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Термозащита, °C | 130 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 350 |
- Цена: 25 557 ₴

