


Nice RB500HS автоматика для откатных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nice RB500HS автоматика для откатных ворот привод
Привод Nice RB500HS для откатных ворот весом до 500 кг со встроенным Блоком Управления Nice RBA3/HSR10 и разъемом для приемника радиоуправления SMXI или OXI.
Nice RB500HS автоматика для откатных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод Nice RB500HS для откатных ворот весом до 500 кг со встроенным блоком управления, подключаемым при помощи простого разъема и расположенным внутри корпуса привода. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: скоростной двигатель с повышеной бесшумностью за счет редуктора на шарикоподшипниковых опорах; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот; возможность подключения аккумуляторной батареи PS124, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии. И с достаточным функциональным набором - амперометрическая технология определение препятствий, автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодних условий (встроенный температурный датчик), самодиагностика, механизм аварийной разблокировки с помощью ключа, режим энергосбережения, режим калитки. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Ограничения эксплуатации по весу створки:
| Вес створки, кг | % циклов |
| до 200 | 30% |
| 200 - 400 | 40% |
| 400 - 500 | 60% |
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 26.4 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 11 кг |
| Время непрерывной работы, мин | 7 |
| Габаритные размеры | 303x330x210 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 60 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 2.2 |
| Тип | Привод |
| Усилие, Н | 360 |
- Цена: 24 220 ₴
