-15%










Gant BA-400DC автоматика для откатных ворот с аккумулятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gant BA-400DC автоматика для откатных ворот с аккумулятором
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг и шириной ворот до 5 м Gant BA-400DC kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Gant BA-400DC - со встроенным Блоком Управления, встроенным приемником, аккумуляторами аварийного питания и магнитными концевыми выключателями, совместим с системами Gant.
- Пульт дистанционного управления Gant BA - 1 шт.
Gant BA-400DC автоматика для откатных ворот с аккумулятором www.svitkomfortu.com.ua
- Привод с новой технологией бесщеточного двигателя (применение бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании).
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
- Возможность электронной регулировки усилия.
- Встроенные аккумуляторы аварийного питания, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 19.8 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 10 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 40 |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Потребление тока, А | 5.0 |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 400 |
- Цена: 11 831 ₴




