-15%










Genius G-BAT 300 Kit автоматика для распашных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Genius G-BAT 300 Kit автоматика для распашных ворот комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 6 м Genius G-BAT 300 Kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся правосторонний Genius G-BAT 300 DX - совместим с системами Genius.
- Привод самоблокирующийся левосторонний Genius G-BAT 300 SX - совместим с системами Genius.
- Блок управления Genius Brain 592 - 1 шт.
- Бокс для блока управления Genius Ecobox - 1 шт.
- Приемник встраиваемый 1-канальный Genius 433 RC - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Genius ECHO TX4 RC - 1 шт.
Genius G-BAT 300 Kit автоматика для распашных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком (в створках до 2,5 м шириной).
- Автоматическое закрывание ворот.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
- Регулировка скорости и усилия каждого из приводов.
- Возможность ручной разблокировки ворот (встроенный механизм аварийной деблокировки, запираемый на ключ).
- Возможность подключения сигнальной лампы.
- Возможность подключения фотоэлементов.
- Наличие встроенной платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Genius.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 30 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Нет |
| Потребление тока, А | 1.2 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 100 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Термозащита, °C | 140 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 3500 |
- Цена: 23 088 ₴


