-15%








Hormann RotaMatic автоматика для распашных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hormann RotaMatic автоматика для распашных ворот комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 440 кг, высотой до 2 м и длиной ворот до 5 м Hormann RotaMatic.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Hormann RotaMatic - 2 шт. Привод со встроенным Блоком Управления, платой радиоуправления 868 МГц, совместимой с системами Hormann BiSecur с возможностью программирования до 100 передатчиков.
- Пульт дистанционного управления Hormann HSE 4 BS (матовый) - 1 шт.
Hormann RotaMatic автоматика для распашных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Регулировка автоматического закрывания ворот.
- Автоматическое распознавание подключенных устройств.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. При ширине створки свыше 1,5 м рекомендуется установка электрозамка.
- Ограничение усилия.
- Возможность подключения до 2 пар фотоэлементов.
- Система управления для автоматического программирования находится в отдельном корпусе блока управления.
- Наличие платы радиоуправления 868 МГц, совместимой с системами Hormann BiSecur: программирование до 100 передатчиков.
- В комплект входит передатчик Hormann HSE 4 BS (матовый) - 1 шт.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 220 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.78 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интенсивность, % | 12 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Да |
| Потребление тока, А | 1.5 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 130 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 440 |
- Цена: 48 946 ₴
