-15%










FAAC 414 Long Kit автоматика для распашных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAAC 414 Long Kit автоматика для распашных ворот комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 800 кг и длиной ворот до 10 м FAAC 414 Long Kit.
Комплектация:
- Привод FAAC 414 DX Long правосторонний - 1 шт. Привод оснащен двигателем нереверсного типа с самоблокирующимся редуктором.
- Привод FAAC 414 SX Long левосторонний - 1 шт. Привод оснащен двигателем нереверсного типа с самоблокирующимся редуктором.
- Блок управления FAAC E045S - 1 шт.
- Бокс для блока управления FAAC MOD.E - 1 шт.
- Приемник встраиваемый FAAC XF FDS 433-868 - 1 шт.
- Пульт FAAC XT2 FDS - 1 шт.
FAAC 414 Long Kit автоматика для распашных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками.
- Двигатель отличается упрощенным монтажом и легким техническим обслуживанием.
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Электрозамок для фиксации створки в открытом и закрытом положении.
- Ручная разблокировка (возможность механической разблокировки привода с помощью ключа).
- Удобное программирование, съемные клеммы для осуществления подключений.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 20 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Нет |
| Потребление тока, А | 1.5 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 200 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Термозащита, °C | 140 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 3500 |
- Цена: 33 314 ₴



