

FAAC 400 CBAC автоматика для распашных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FAAC 400 CBAC автоматика для распашных ворот привод
Привод FAAC 400 CBAC предназначен для распашных ворот промышленного применения весом створки до 500 кг, оснащен гидравлическим двигателем с самоблокирующимся редуктором и гидравлическим замком для фиксации створки в открытом и закрытом положении.
FAAC 400 CBAC автоматика для распашных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод FAAC 400 CBAC для распашных ворот весом створки до 500 кг. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: привод состоит из электронасоса и гидравлического поршня, которые осуществляют перемещение створок ворот; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - автоматическое закрывание, режим калитки, ручная разблокировка (возможность механической разблокировки с помощью ключа), возможность подключения системы обнаружения препятствий, повышенное усилие для интенсивной работы. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Габаритные размеры | 1031x113x85 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 70 |
| Количество приводов | 1 |
| Концевой выключатель | Да |
| Потребление тока, А | 1.0 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 80 |
| Сторона установки привода | Универсальный |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Привод |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 6200 |
- Цена: 28 800 ₴
