-15%










AN-Motors ASG1000/4KIT автоматика для гаражных секционных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AN-Motors ASG1000/4KIT автоматика для гаражных секционных ворот комплект
Комплект автоматики для секционных ворот площадью 16 м кв. AN-Motors ASG1000/4KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся AN-Motors ASG1000-4 - со встроенным Блоком Управления, платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами AN-Motors с возможностью программирования до 20 передатчиков.
- Пульт дистанционного управления AN-Motors AT-4 - 2 шт.
- Направляющая рейка AN-Motors ASGR4 - 1 шт.
AN-Motors ASG1000/4KIT автоматика для гаражных секционных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Автоматическое закрывание ворот.
- Регулировка тягового усилия двигателя.
- Настройка функции электронной блокировки ворот.
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Встроенный механизм ручной разблокировки (внутренней и внешней) для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети.
- Возможность подключения аккумуляторной батареи (24В; 5А), для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
- Удобное программирование при помощи 1 клавиши, съемные клеммы для осуществления подключений.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами AN-Motors: программирование до 20 передатчиков.
- В комплект входит передатчик AN-Motors AT-4 - 2 шт.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | 460x170x240 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интенсивность, % | 30 |
| Потребление тока, А | 1.4 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Бытовой |
| Усилие, Н | 1000 |
- Цена: 7 348 ₴
