

FAAC D700HS автоматика для гаражных секционных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FAAC D700HS автоматика для гаражных секционных ворот привод
Привод FAAC D700HS для секционных ворот площадью 10 м кв. со встроенным Блоком Управления FAAC E700HS и освещением, совместим с системами FAAC.
FAAC D700HS автоматика для гаражных секционных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод FAAC D700HS оснащен встроенным блоком управления и освещением, подключаемый при помощи простого разъема и расположенные внутри корпуса привода. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие ворот; система автоматической диагностики; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот; возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии. И с достаточным функциональным набором - регулировка скорости и времени работы привода, автоматическое закрывание, встроенная функция освещения (встроенная лампа дополнительного освещения (230В; 40Вт) обеспечивает безопасные условия для въезда в гараж и выезда из него), функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение), встроенный механизм аварийной разблокировки, система запоминания положений, система обнаружения препятствий. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 3.8 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 440 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Габаритные размеры | 200x145x360 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 100 |
| Потребление тока, А | 3.6 |
| Тип | Привод |
| Тип привода | Бытовой |
| Усилие, Н | 700 |
- Цена: 11 682 ₴
