Корзина
+380 (67) 466-81-41
Спартаковская, 22, Белая Церковь, Украина
Мир Комфорта - Ворота, роллеты, автоматика для ворот, жалюзи
-15%
FAAC 4200 направляющая рейка для секционных ворот, фото 1

FAAC 4200 направляющая рейка для секционных ворот

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

FAAC 4200 направляющая рейка для секционных ворот

Направляющая рейка FAAC 4200 - очень прочная и долговечная, предназначена для установки на секционные ворота для двигателей серии Dolphin.

Направляющая рейка FAAC 4200, 4200 мм, используется для ворот высотой до 3,8 м - очень прочная, обеспечивает плавную, бесшумную работу.


FAAC 4200 направляющая рейка для секционных ворот www.svitkomfortu.com.ua


Длина шины составляет 4200 мм, что позволяет подобрать секционные ворота высотой до 3,8 м. Ременной тип передачи обеспечивает длительную эксплуатацию. Рейка имеет антикоррозионное покрытие, позволяющее в течение всего срока службы сохранить прочность и эстетичный внешний вид.

Направляющие рейки FAAC 4200 сделаны из высококачественных материалов. Направляющие рейки являются неотъемлемой частью секционных ворот. Направляющая рейка FAAC 4200 предназначена как для приводов большой мощности, так и для приводов, которые можно использовать для легких ворот.

Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Основные атрибуты
ПроизводительFaac
Страна производительИталия
НазначениеДля подъемных ворот
ТипНаправляющая
Пользовательские характеристики
Высота ворот, м3.8
Габаритные размеры80x30x4200 мм
Гарантийный срок1 год
Длина направляющих4.2 м
Тип передачиРеменная
  • Цена: 6 336 ₴