-15%






TS 0038 кэшбокс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS 0038 кэшбокс
Кэшбокс TS 0038 предназначен для хранения мелких ценностей, денег, ключей.
Корпус и крышка изготовлены из стали. Оборудован пластиковым лотком, разделенным на 6 отделений для удобного хранения мелочей.
Комплектация:
- Кэшбокс TS 0038;
- Ключ - 2 ключа;
- Инструкция.
TS 0038 кэшбокс www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Страна производитель | Китай |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы, Депозитные сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 6 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 60 мм |
| Внешняя глубина | 95 мм |
| Внешняя ширина | 125 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 58 мм |
| Внутренняя глубина | 91 мм |
| Внутренняя ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 125x60x95 мм |
| Замок | Ключевой замок Royallocks (Тайвань) |
| Лоток в комплекте | Да |
- Цена: 725 ₴
