-15%






Сейф Griffon S.50.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon S.50.K
Сейф офисный Griffon S.50.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Современный дизайн, комбинированная покраска. Внутренние петли. Количество полок: две съемные полки (три зоны хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф офисный Griffon S.50.K;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon S.50.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя глубина | 322 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 380x500x365 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Ключевой сувальдный замок SS 106 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 10 563 ₴
