-15%










Сейф Griffon LC.60.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon LC.60.K
Сейф офисный Griffon LC.60.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Внутренние петли. Количество полок: одна съемная перемещаемая полка (две зоны хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф офисный Griffon LC.60.K;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon LC.60.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 47 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 608 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 584 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 480x608x350 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Ключевой сувальдный замок SS 106 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Крепление | К полу |
| Особенность | Односекционный |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 614 ₴



