-15%










Сейф Griffon R.60.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon R.60.E
Сейф офисный Griffon R.60.E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Внутренние петли. Толщина металла двери - 5 мм. Количество полок: одна съемная перемещаемая полка (две зоны хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф офисный Griffon R.60.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка);
- Инструкция.
Сейф Griffon R.60.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 62 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Внутренняя ширина | 474 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 480x618x370 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок Griffon |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Крепление | К полу |
| Особенность | Односекционный |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 14 550 ₴

