-15%






Сейф Safetronics NTL 100Ms
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Safetronics NTL 100Ms
Сейф офисный Safetronics NTL 100Ms предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Внутренние петли. Сейф имеет специальное покрытие устойчивое к механическим повреждениям. Внутреннее запираемое отделение. Количество полок: две съемные полки (три зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф офисный Safetronics NTL 100Ms;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Safetronics NTL 100Ms www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 43 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 56 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Количество отверстий для крепления | 8 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 846 мм |
| Внутренняя глубина | 314 мм |
| Внутренняя ширина | 429 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 435x1000x360 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 10 лет, на замок 10 лет |
| Замок | Ключевой сувальдный замок Kaba Mauer (Германия) класса VDS 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ригелей | 4 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 15 714 ₴
