-15%








Сейф Griffon M.80.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon M.80.K
Сейф офисный Griffon M.80.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Современный дизайн, комбинированная покраска. Внутренние петли. Съемная дверь. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения). На двери расположен внутренний карман для документов и крючки для хранения ключей. Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф офисный Griffon M.80.K;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon M.80.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 53 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 62 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 800 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 782 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 425x800x370 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 16 965 ₴
