

Сейф Safetronics MAXI 5PMLG/K4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Safetronics MAXI 5PMLG/K4
Сейф оружейный Safetronics MAXI 5PMLG/K4 предназначен для хранения 4-х стволов длиной до 1300 мм. Сейф оружейный Safetronics MAXI 5PMLG/K4 соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Дно сейфа устилает съемный ковролин. Ложементы под 4 ствола. Корпус: сварной одностенный. Дверь: 2 листа стали (наружный - 3 мм, термостойкий наполнитель - 14 мм, внутренний лист - 3 мм). Сейф имеет специальное покрытие устойчивое к механическим повреждениям. На внутренней стороне двери установлены держатели для аксессуаров чистки ружей. Внутреннее запираемое патронное отделение. Количество полок: три съемные перемещаемые полки (четыре зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф оружейный Safetronics MAXI 5PMLG/K4;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка (патронное отделение) - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Safetronics MAXI 5PMLG/K4 www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический кодовый, Механический ключевой |
| Толщина двери | 62 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1300 мм |
| Внутренняя глубина | 285 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 500x1500x350 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Замок | Кодовый механический замок La GARD (США) класса VDS 2 + Ключевой сувальдный замок Kaba Mauer (Германия) класса VDS 1 |
| Защита | От высверливания и от выбивания |
| Коврик ковролин | 1 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ригелей | 6 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Ложементы | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |
| Полочный блок | 3 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 35 927 ₴
