-15%






Сейф Griffon FS.70.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon FS.70.K
Сейф огнестойкий Griffon FS.70.K предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара.
Заполнение двери и стенок: специальный огнестойкий наполнитель. Сейф по всему периметру двери оснащен термолентой BASF (Германия). Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 4 хромированных активных ригеля и 2 неподвижных ригеля со стороны петель. Огнестойкость: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 14450, класс 30Б. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф огнестойкий Griffon FS.70.K;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon FS.70.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 100 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 14 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 683 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 596 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Внутренняя ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 450x683x455 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 6 |
| Крепление | К полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 27 121 ₴
