




Сейф Griffon F.30CLI.70.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Griffon F.30CLI.70.E
Сейф огневзломостойкий Griffon F.30CLI.70.E предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа дома и в офисе.
Сейф выдерживает нагревание до 1100 °C в течении 30 минут, при этом температура внутри сейфа не превышает 170 °C (температура возгорания бумаги). Сейф имеет 2-х стенную стальную конструкцию. Заполнение двери и стенок: специальный огнестойкий бетон. Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 5 хромированных активных ригелей и 2 неподвижных ригеля со стороны петель. В целях увеличения надежности сейфа против пожара, периметр двери защищен термолентой BASF (Германия). Огнестойкость: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 15659, 30Б. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 1143-1, класс 1. Внутреннее запираемое отделение. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф огневзломостойкий Griffon F.30CLI.70.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка);
- Инструкция.
Сейф Griffon F.30CLI.70.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 95 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 96 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 16 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440x670x440 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Защита | От высверливания |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 7 |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | К полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 38 761 ₴

