-15%






Сейф Griffon RD.26.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon RD.26.E
Сейф депозитный Griffon RD.26.E предназначен для закладки денег в сейф без возможности доступа кассира к содержимому на территории автозаправок, супермаркетов, ресторанов и других торговых учреждений.
Конструкция корпуса обеспечивает возможность поместить деньги в сейф, не имея основного доступа к содержимому. Замок имеет функцию задержки открывания, что может быть важным при использовании сейфа в сфере обслуживания. Толщина металла двери - 5 мм. Количество полок: одна съемная перемещаемая полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф депозитный Griffon RD.26.E;
- Инструкция.
Сейф Griffon RD.26.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 68 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 256 мм |
| Внутренняя глубина | 190 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 350x260x260 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок Griffon |
| Количество ригелей | 2 |
| Крепление | К полу |
| Тип | Сейф депозитный |
- Цена: 9 574 ₴
