Топ продаж
-15%










Жалюзи на окна белые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жалюзи на окна белые
Жалюзи изготавливаются для Вас по индивидуальным размерам.
Жалюзи на окна. Жалюзи на окна алюминиевые. Горизонтальные алюминиевые жалюзи на окна.
Управление горизонтальными жалюзи в системе Standart осуществляется тросточкой и шнуром. Трость и шнур в системе Standart размещаются вместе, с любой удобной для Вас стороны. Вращением трости поворачиваются ламели, обеспечивая нужный поток света, а поднятие и опускание жалюзи на любую удобную Вам высоту осуществляется шнуром управления.
В системе Standart цвет карниза жалюзи максимально приближен к цвету ламелей, но Вы можете выбрать любой под дизайн Вашего интерьера.
Жалюзи на окна белые www.svitkomfortu.com.ua
Комплектация:
- Жалюзи на окна 25 мм горизонтальные алюминиевые белые;
- Кронштейн для установки жалюзи (необходимое количество для каждых жалюзи);
- Комплект нижней фиксации (по необходимости).
Дополнительные возможности:
- Наклонная фиксация на струне - 135 гривен за один карниз - струна вертикально проходит сквозь карниз и ламели жалюзи, надежно крепится внизу створки окна, удерживая жалюзи в одной плоскости с окном, обеспечивая надежное управление жалюзи в наклонном положении, позволяет вращать ламели вне зависимости от того, на какую высоту подняты или опущены жалюзи. Жалюзи с наклонной фиксацией на струне устанавливаются на поворотно-откидные створки окна или на мансардные окна. Жалюзи с наклонной фиксацией на струне не провисают и не развеваются на сквозняке;
- Возможно изготовление жалюзи зебра - совмещение любых цветов по желанию (расчет стоимости производится отдельно);
- Возможно изготовление и установка жалюзи внутрирамно (внутрирамные или межрамные жалюзи).
Важно:
- Цена на алюминиевые жалюзи площадью менее 0,5 м2 определяется из расчета 0,5 м2;
- Цвета на сайте могут немного отличаться от реальных ввиду особенностей цветопередачи Вашего монитора.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Средство управления | Телескопическая палочка, Шнур |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | С закругленными ламелями |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Толщина ламели | 0.016 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Ширина жалюзи | 1000 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация карнизом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x1000x25 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Код цвета | 101 |
| Обязательные параметры для заказа | Ширина и Высота в мм, Управление (слева или справа) |
| Размеры | Индивидуальные |
| Система | Standart |
| Технические характеристики | Минимальная ширина 250 мм |
- Цена: 545 ₴/кв.м


