-15%






Жалюзи вертикальные 89 мм Жемчуг BlackOut желтые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жалюзи вертикальные 89 мм Жемчуг BlackOut желтые
Жалюзи изготавливаются для Вас по индивидуальным размерам.
Жалюзи. Жалюзи вертикальные. Вертикальные тканевые жалюзи.
Управление вертикальными жалюзи осуществляется цепочкой и шнуром. Цепочка и шнур размещаются вместе, с любой удобной для Вас стороны. Цепочка отвечает за поворот ламелей, обеспечивая нужный поток света, а шнур управления открывает и закрывает вертикальные жалюзи.
Тканевые ламели шириной 89 мм изготовлены из специальной ткани с антистатическим и пылеотталкивающим эффектом.
В системе вертикальных жалюзи используется алюминиевый карниз и комплектующие белого цвета.
Жалюзи вертикальные 89 мм Жемчуг BlackOut желтые www.svitkomfortu.com.ua
Комплектация:
- Жалюзи вертикальные 89 мм;
- Крепежный комплект.
Дополнительные возможности:
- Возможно изготовление вертикальных жалюзи зебра - совмещение любых цветов по желанию (расчет стоимости производится отдельно);
- Возможно изготовление диагональных вертикальных жалюзи (расчет стоимости производится отдельно).
Важно:
- Цена на вертикальные жалюзи шириной менее 1000 мм определяется из расчета 1000 мм;
- Цена на вертикальные жалюзи высотой менее 1600 мм определяется из расчета 1600 мм;
- Допускаются небольшие расхождения в оттенках ткани и незначительное искажение рисунка (не более 5%), обусловленные происхождением материала и технологией изготовления, что не является браком;
- Цвета на сайте могут немного отличаться от реальных ввиду особенностей цветопередачи Вашего монитора.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Средство управления | Цепочка, Шнур |
| Тип жалюзи | Вертикальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Желтый |
| Ширина ламели (мм) | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация карнизом | Да |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x1000x45 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Название ткани | Жемчуг |
| Обязательные параметры для заказа | Ширина и Высота в мм, Тип управления (Т1, Т2, Т3, Т4, Т8) |
| Оттенок | Желтый |
| Принты, узоры | Ромбы |
| Размеры | Индивидуальные |
| Способ сборки вертикальных жалюзи | К механизму управления (Т1), От механизма управления (Т2), От центра изделия (Т3), К центру изделия (Т4) |
| Технические характеристики | Минимальная ширина 130 мм, Минимальная высота 100 мм, Максимальная ширина 6000 мм |
- Цена: 804 ₴/кв.м
