Топ продаж
-15%






Жалюзи вертикальные 89 мм Лайн светло-серые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жалюзи вертикальные 89 мм Лайн светло-серые
Жалюзи изготавливаются для Вас по индивидуальным размерам.
Жалюзи. Жалюзи вертикальные. Вертикальные тканевые жалюзи.
Управление вертикальными жалюзи осуществляется цепочкой и шнуром. Цепочка и шнур размещаются вместе, с любой удобной для Вас стороны. Цепочка отвечает за поворот ламелей, обеспечивая нужный поток света, а шнур управления открывает и закрывает вертикальные жалюзи.
Тканевые ламели шириной 89 мм изготовлены из специальной ткани с антистатическим и пылеотталкивающим эффектом.
В системе вертикальных жалюзи используется алюминиевый карниз и комплектующие белого цвета.
Жалюзи вертикальные 89 мм Лайн светло-серые www.svitkomfortu.com.ua
Комплектация:
- Жалюзи вертикальные 89 мм;
- Крепежный комплект.
Дополнительные возможности:
- Возможно изготовление вертикальных жалюзи зебра - совмещение любых цветов по желанию (расчет стоимости производится отдельно);
- Возможно изготовление диагональных вертикальных жалюзи (расчет стоимости производится отдельно).
Важно:
- Цена на вертикальные жалюзи шириной менее 1000 мм определяется из расчета 1000 мм;
- Цена на вертикальные жалюзи высотой менее 1600 мм определяется из расчета 1600 мм;
- Допускаются небольшие расхождения в оттенках ткани и незначительное искажение рисунка (не более 5%), обусловленные происхождением материала и технологией изготовления, что не является браком;
- Цвета на сайте могут немного отличаться от реальных ввиду особенностей цветопередачи Вашего монитора.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Средство управления | Цепочка, Шнур |
| Тип жалюзи | Вертикальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Серый |
| Ширина ламели (мм) | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация карнизом | Да |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x1000x45 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Название ткани | Лайн |
| Обязательные параметры для заказа | Ширина и Высота в мм, Тип управления (Т1, Т2, Т3, Т4, Т8) |
| Оттенок | Светло-серый |
| Принты, узоры | Полоска |
| Размеры | Индивидуальные |
| Способ сборки вертикальных жалюзи | К механизму управления (Т1), От механизма управления (Т2), От центра изделия (Т3), К центру изделия (Т4) |
| Технические характеристики | Минимальная ширина 130 мм, Минимальная высота 100 мм, Максимальная ширина 6000 мм |
- Цена: 367 ₴/кв.м
