-15%




TS 0041 ключница
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS 0041 ключница
Ключница TS 0041 предназначена для хранения ключей в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Корпус и крышка изготовлены из стали. Металлические крючки на 160 ключей.
Комплектация:
- Ключница TS 0041;
- Ключ - 2 ключа;
- Инструкция.
TS 0041 ключница www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ключницы | 3.3 кг |
| Вместимость ключей | 160 шт |
| Внутренняя высота ключницы | 368.4 мм |
| Внутренняя глубина ключницы | 78.4 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 278.4 мм |
| Высота ключницы | 370 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ключницы | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры | 280x370x80 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Замок | Ключевой замок Royallocks (Тайвань) |
| Толщина металла, мм | 0.8 |
- Цена: 3 009 ₴
