-15%










BFT ATHOS AC A25 kit автоматика для распашных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BFT ATHOS AC A25 kit автоматика для распашных ворот комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 1400 кг и длиной ворот до 5 м BFT ATHOS AC A25 kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся BFT ATHOS AC A25 - 2 шт. Привод со встроенным Блоком Управления ALENA SW2, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT.
- Пульт дистанционного управления BFT Mitto Cool C4 - 1 шт.
BFT ATHOS AC A25 kit автоматика для распашных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками.
- Возможность подключения системы обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Возможность ручной разблокировки (механическая разблокировка с помощью ключа).
- Удобное программирование, съемные клеммы для осуществления подключений.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT: программирование до 63 передатчиков.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 1.08 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 30 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Нет |
| Потребление тока, А | 0.9 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 180 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Термозащита, °C | 140 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 3000 |
- Цена: 23 040 ₴



