-15%








Сейф Griffon A.15.K Deco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon A.15.K Deco
Сейф автомобильный Griffon A.15.K Deco предназначен для хранения мелких ценностей, денег, ключей. Предназначен для установки в запасном колесе автомобиля.
Внутренние петли. Внутренняя и внешняя поверхность декорирована мягким обивочным материалом. Сейф оснащен анкерными узлами для крепления в запасном колесе автомобиля.
Комплектация:
- Сейф автомобильный Griffon A.15.K Deco;
- Ключ - 2 ключа;
- Инструкция.
Сейф Griffon A.15.K Deco www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры | 300x300x135 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Длина | 135 мм |
| Замок | Ключевой |
| Крепление | Болтами |
| Модель замка | Ключевой сувальдный замок SK 106 |
| Особенность | Обивочный материал |
| Петли | Внутренние |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Установка | Горизонтальная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 529 ₴
