-15%








Сейф Griffon A.15/155.K Deco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon A.15/155.K Deco
Сейф автомобильный Griffon A.15/155.K Deco предназначен для хранения мелких ценностей, денег, ключей. Предназначен для установки в запасном колесе автомобиля.
Внутренние петли. Внутренняя и внешняя поверхность декорирована мягким обивочным материалом. Сейф оснащен анкерными узлами для крепления в запасном колесе автомобиля.
Комплектация:
- Сейф автомобильный Griffon A.15/155.K Deco;
- Ключ - 2 ключа;
- Инструкция.
Сейф Griffon A.15/155.K Deco www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры | 300x300x155 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Длина | 155 мм |
| Замок | Ключевой |
| Крепление | Болтами |
| Модель замка | Ключевой сувальдный замок SK 106 |
| Особенность | Обивочный материал |
| Петли | Внутренние |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Установка | Горизонтальная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 704 ₴
