-15%




Сейф Паритет-К B3.152.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Паритет-К B3.152.K
Сейф офисный Паритет-К B3.152.K предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Трехсекционный сейф. Высота каждой секции - 500 мм. Объем каждой секции - 74,8 л. Внутренние петли. Количество полок: две съемные перемещаемые полки (пять зон хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф офисный Паритет-К B3.152.K;
- Ключ - 6 ключей (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Паритет-К B3.152.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 21 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 48 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1526 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 460x1526x350 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Замок | Ключевой замок SK 106 (3 замка) |
| Количество полок | 2 |
| Количество ригелей | 6 |
| Особенность | Трехсекционный |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 13 095 ₴
