-15%




Сейф Griffon RD.60.K.K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon RD.60.K.K
Сейф депозитный Griffon RD.60.K.K предназначен для стрытой закладки денег в сейф без возможности доступа кассира к содержимому на территории автозаправок, супермаркетов, ресторанов и других торговых учреждений.
Конструкция корпуса обеспечивает возможность скрыто поместить деньги в сейф, не имея основного доступа к содержимому. Замок имеет функцию задержки открывания, что может быть важным при использовании сейфа в сфере обслуживания. Толщина металла двери - 5 мм. Количество полок: одна съемная перемещаемая полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф депозитный Griffon RD.60.K.K;
- Ключ - 4 ключа (депозитная ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon RD.60.K.K www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 62 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 380x618x370 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 (2 замка) + Ключевой сувальдный сейфовый |
| Количество ригелей | 4 |
| Крепление | К полу |
| Тип | Сейф депозитный |
- Цена: 18 333 ₴
