-15%




TS 1021 ключница
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TS 1021 ключница
Ключница TS 1021 предназначена для хранения ключа аварийного выхода в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Корпус и крышка изготовлены из стали. Металлический крючок для ключа аварийного выхода. Ключница оснащена стеклянным окном и специальным молотком на цепочке.
Комплектация:
- Ключница TS 1021;
- Молоток для разбития стекла - 1 шт.;
- Ключ - 2 ключа;
- Инструкция.
TS 1021 ключница www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лука |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Внутренняя высота ключницы | 188.4 мм |
| Внутренняя глубина ключницы | 88.4 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 128.4 мм |
| Высота ключницы | 190 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Комплектация брелоками | 0 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Красный |
| Ширина ключницы | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 130x190x90 мм |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Замок | Ключевой замок Royallocks (Тайвань) |
| Толщина металла, мм | 0.8 |
- Цена: 844 ₴
