

Nice SLH400 автоматика для откатных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nice SLH400 автоматика для откатных ворот привод
Привод Nice SLH400 для откатных ворот весом до 400 кг со встроенным Блоком Управления Nice NKA3R10, сигнальной лампой и абсолютным энкодером, оснащен механическим концевым выключателем, совместим с системами Nice.
Nice SLH400 автоматика для откатных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод Nice SLH400 для откатных ворот весом до 400 кг со встроенным блоком управления, подключаемым при помощи простого разъема и расположенным внутри корпуса привода. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: вертикальная конфигурация двигателя позволяет установку в условиях ограниченого пространства; встроенный температурный датчик (автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий); плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот; амперометрическая технология обнаружения препятствий; возможность подключения аккумуляторной батареи PS124, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии. И с достаточным функциональным набором - автоматическое программирование времени работы, автоматическое регулирование усилия, встроенная лампа поддерживает режим освещения и сигнального предупреждения о движении ворот, самодиагностика, режим калитки, автоматическое закрытие, ручная разблокировка с помощью металлического ключа.
Ограничения эксплуатации по ширине створки:
| Ширина створки, м | Максимальное количество циклов в час | Максимальное количество последовательных циклов |
| до 4 | 35 | 14 |
| 4 - 6 | 23 | 11 |
Ограничения эксплуатации по весу створки:
| Вес створки, кг | % циклов |
| до 200 | 100% |
| 200 - 400 | 50% |
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 20.4 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 8 кг |
| Время непрерывной работы, мин | 10 |
| Габаритные размеры | 193x408x198 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 40 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 1.1 |
| Тип | Привод |
| Усилие, Н | 400 |
- Цена: 18 929 ₴
