-15%










Came BXV-400 Veloce автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Came BXV-400 Veloce автоматика для откатных ворот комплект
Рекомендуем! Абсолютная надежность! 100% Италия!
Бесплатная доставка. Закажи сейчас!
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг и шириной ворот до 14 м Came BXV-400 Veloce.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Came BXV04AGF - со встроенным Блоком Управления, совместимым с системами Came.
- Приемник одноканальный AF43S - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Came TOP44RBN - 1 шт.
Came BXV-400 Veloce автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Когда ворота не используются, привод входит в "спящий" режим, что значительно снижает потребление энергии.
- Возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
- Регулировка времени автоматического открывания, закрывания и замедления ворот.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 5 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Интенсивность, % | 100 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 10.0 |
| Термозащита, °C | 150 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 250 |
- Цена: 25 019 ₴

