




Came KR310S автоматика для распашных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Came KR310S автоматика для распашных ворот привод
Привод Came KR310S для распашных ворот весом створки до 800 кг, оснащен двигателем нереверсного типа с самоблокирующимся редуктором и концевыми выключателями открытого и закрытого положения.
Came KR310S автоматика для распашных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод Came KR310S для распашных ворот весом створки до 800 кг. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: цилиндрическая форма и специальная отделка подходит к любому экстерьеру и обеспечивает прочность и долговечность изделия; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - ручная разблокировка, режим калитки, повышенное усилие для интенсивной работы. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Ограничения эксплуатации по весу и ширине створки:
| Вес створки, кг | Ширина створки, м |
| 400 | 3 |
| 600 | 2,5 |
| 800 | 2 |
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.66 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Габаритные размеры | 956x234x113 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Интенсивность, % | 30 |
| Количество приводов | 1 |
| Концевой выключатель | Да |
| Потребление тока, А | 1.1 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 60 |
| Сторона установки привода | Левосторонний |
| Термозащита, °C | 150 |
| Тип | Привод |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 3000 |
- Цена: 16 628 ₴






