


Came Unipark парковочный барьер автоматический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Came Unipark парковочный барьер автоматический
Парковочный барьер Came Unipark предназначен для организации и охраны парковочных мест шириной до 2 метров в жилом и промышленном секторе. Автоматический барьер Came Unipark значительно упрощает процесс парковки и гарантирует безопасность личного пространства (парковочного места). Парковочный барьер Came Unipark отличается простой установкой и практичностью в использовании. Время открывания парковочного барьера: 10 секунд. Идеально подходит для частных и служебных автостоянок (паркингов).
Комплектация:
- Привод для барьера Came UNIP (24В) - 1 шт.
- Малый барьер Came ARK 1 - 1 шт.
- Контроллер Came ZL22N - 1 шт.
Came Unipark парковочный барьер автоматический www.svitkomfortu.com.ua
Парковочный барьер Came Unipark оснащен нереверсным приводом (24В, 1.7А, 20Вт), корпус которого изготовлен из анодированной стали, а шток - из нержавеющего металла.
Технические характеристики:
- специальная монтажная основа для крепления к земле (возможность установки парковочного барьера в любых условиях);
- система обнаружения препятствий (встроенный амперометрический датчик останавливает работу устройства при возникновении помех);
- ручная разблокировка барьера (аварийное управление дугой устройства с помощью шестигранного ключа);
- возможность создания расширенной системы резервирования парковочных мест (один блок управления может управлять 4 барьерами).
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 920 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 350x450x920 мм |
| Ширина парковочного места, м | 2.0 |
- Цена: 18 493 ₴
