-15%








Steelon Navi 1000 автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Steelon Navi 1000 автоматика для откатных ворот комплект
Автоматика для откатных ворот Steelon Navi 1000 весом до 1000 кг и шириной ворот до 6 м со встроенным блоком управления и встроенным приемником, оборудован магнитными концевыми выключателями.
Комплектация:
- Привод Navi 1000 самоблокирующийся - со встроенным блоком управления, приемником и магнитными концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления - 2 шт.
Steelon Navi 1000 автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Автоматическое закрывание - теперь не нужно переживать, что Вы забыли закрыть ворота, привод сделает это за Вас. После каждого открывания ворота закроются автоматически.
- Самоблокирующийся привод - после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
- Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы.
- Возможность регулировки усилия двигателя, что позволяет настроить оптимальную работу как с легкими, так и с тяжелыми воротами зимой и летом.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 20 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Интенсивность, % | 30 |
| Комплектация | Базовая |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Комплект |
- Цена: 9 894 ₴
