-15%










Edinger i10 автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edinger i10 автоматика для откатных ворот комплект
Автоматика для откатных ворот Edinger i10 весом до 1000 кг и шириной ворот до 8 м со встроенным блоком управления и встроенным приемником, оборудован магнитными концевыми выключателями.
Комплектация:
- Привод Edinger i10 самоблокирующийся - со встроенным блоком управления, встроенным приемником и магнитными концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления - 2 шт.
Edinger i10 автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Автоматическое закрывание.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
- Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы.
- Возможность регулировки усилия двигателя, что позволяет настроить оптимальную работу как с легкими, так и с тяжелыми воротами зимой и летом.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 45 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Интенсивность, % | 30 |
| Комплектация | Базовая |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Особенность | Без Wi-Fi |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Комплект |
- Цена: 9 065 ₴





