Топ продаж
-15%










Москитная сетка на окно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка на окно
Москитные сетки изготавливаются для Вас по индивидуальным размерам.
Москитная сетка на окно рамочная используется для защиты помещения от насекомых, пыли, пуха, небольших объектов и мусора с улицы. Антимоскитная сетка также выполняет функцию фильтрации воздуха. Противомоскитная сетка - это алюминиевая конструкция, внутри которой натянуто москитное полотно. Москитная сетка легко устанавливается в проем окна с помощью встроенных ручек, крепится специальными фиксаторами и не выступает за раму, сохраняя красивый внешний вид.
Как замерить москитную сетку:
- необходимо замерить ширину и высоту светового проема окна от уплотнителя до уплотнителя.
Цена на москитные сетки площадью менее 0,75 м2 определяется из расчета 0,75 м2.
Москитная сетка на окно www.svitkomfortu.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки сетки | 1.5 мм |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Белый |
| Ширина ячейки сетки | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
- Цена: 584 ₴/кв.м
