-15%






Сейф Safetronics NTR 61MEs
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Safetronics NTR 61MEs
Сейф взломостойкий Safetronics NTR 61MEs предназначен для сохранения документов и ценностей от несанкционированного доступа дома и в офисе.
Внутренние петли. Корпус: 2 листа стали (наружный - 3 мм, термостойкий наполнитель - 17 мм, внутренний лист - 3 мм). Сейф имеет специальное покрытие устойчивое к механическим повреждениям. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям STN EN1143-1 (Словакия), EuroVDS (Германия), ГОСТ Р 50862-2005, класс 1. Внутреннее запираемое отделение. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф взломостойкий Safetronics NTR 61MEs;
- Ключ - 2 аварийных мастер-ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Safetronics NTR 61MEs www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Мастер-ключ, Электронный кодовый |
| Толщина двери | 43 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 4 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя глубина | 442 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 612 мм |
| Внутренняя глубина | 379 мм |
| Внутренняя ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 435x652x442 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Замок | Кодовый электронный замок Safetronics (Словакия) + аварийный мастер-ключ Kaba Mauer (Германия) |
| Защита | От высверливания и от выбивания |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 37 559 ₴
