-15%




Gant Stretto 10 автоматика для гаражных секционных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gant Stretto 10 автоматика для гаражных секционных ворот комплект
Автоматика для секционных ворот площадью 10 м кв. Gant Stretto 10. Диаметр вала - 25,6 мм. Минимальный размер для стыкования с валом - 30 мм. Минимальное расстояние вала ворот от стены - 65 мм. Подходит для все типов гаражных и промышленных ворот. Не подходит для секционных ворот с вертикальным монтажом.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Gant Stretto 10 - со встроенным приемником, совместим с системами Gant.
- Блок управления с кнопочным пультом - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Трос аварийной разблокировки - 1 шт.
Gant Stretto 10 автоматика для гаражных секционных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Автоматическое закрывание ворот.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Электронные датчики концевых положений обеспечивают точную высоту открытия и закрытия проема.
- Функция проветривания.
- Защита двигателя от перегрева.
- Регулировка усилия двигателя.
- Возможность подключения системы фотоэлементов.
- Возможность подключения сигнальной лампы.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 2.4 м |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Габаритные размеры | 153x472x127 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 60 |
| Особенность | Вальный привод |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Бытовой |
- Цена: 8 440 ₴
