-15%


Сейф Technomax DPE/4P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Technomax DPE/4P
Сейф огневзломостойкий Technomax DPE/4P предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа дома и в офисе.
Внутренние петли. Дверной проем: 180 х 300 мм. Корпус: двустенный (наружный лист - 3 мм, внутренний - 1,5 мм). Заполнение двери и стенок: керамическое волокно. Огнестойкость: Сертифицирован согласно требованиям EN 15659, класс сопротивления LFS 30 P. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям UNI EN 14450:05, класс S2.
Комплектация:
- Сейф огневзломостойкий Technomax DPE/4P;
- Ключ - аварийный мастер-ключ;
- Инструкция.
Сейф Technomax DPE/4P www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Толщина двери | 58 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 47 мм |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 165 мм |
| Внутренняя глубина | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 400x280x355 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 2 года, на замок 2 года |
| Замок | Кодовый электронный замок + аварийный мастер-ключ (Италия) |
| Защита | От высверливания |
| Количество ригелей | 4 |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | К стене и к полу |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 36 736 ₴
