-15%






Ручка для москитной сетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для москитной сетки
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Ручка для москитной сетки предназначена для снятия и установки москитной сетки. Ручка вставляется в раму москитной сетки и крепится с помощью уплотнительного фиксирующего шнура для москитной сетки.
Ручка для москитной сетки www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Ручка |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 34x34x6 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Вставная |
- Цена: 2,91 ₴
