-15%






Ручка металлическая для москитной сетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка металлическая для москитной сетки
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Ручка металлическая для москитной сетки предназначена для снятия и установки москитной сетки. Ручка крепится к раме москитной сетки с помощью саморезов. Расстояние между отверстиями - 20 мм.
Ручка металлическая для москитной сетки www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Ручка |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 31x45x7 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Металлическая |
- Цена: 9,31 ₴
