-15%








Крепление для москитной сетки 9x32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для москитной сетки 9x32
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Крепление для москитной сетки 9x32 мм предназначено для крепления москитной сетки. Диаметр отверстий - 3 мм.
Крепление для москитной сетки 9x32 www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 32x9x9 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | 9x32 мм |
- Цена: 4,85 ₴
