-15%










Петля для москитной сетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для москитной сетки
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Петля для москитной сетки предназначена для открытия и закрытия дверной москитной сетки, состоит из двух частей. Диаметр отверстий - 4 мм.
Петля для москитной сетки www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Петля |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 14x50x15 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Пластиковая |
- Цена: 8,73 ₴





