-15%










Крепление для москитной сетки 16x43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для москитной сетки 16x43
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Крепление для москитной сетки 16x43 мм предназначено для крепления москитной сетки. Диаметр отверстий - 3 мм.
Крепление для москитной сетки 16x43 www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 43x8x16 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | 16x43 мм |
- Цена: 12,61 ₴
