-15%










Сейф Griffon M.50.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon M.50.E
Сейф офисный Griffon M.50.E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Современный дизайн, комбинированная покраска. Внутренние петли. Съемная дверь. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф офисный Griffon M.50.E;
- Инструкция.
Сейф Griffon M.50.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 50 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Нет |
| Габаритные размеры | 425x500x345 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 21 330 ₴
