



Сейф Griffon GE.450.E.L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Griffon GE.450.E.L
Сейф оружейный Griffon GE.450.E.L предназначен для хранения 5-ти стволов длиной до 1450 мм. Сейф оружейный Griffon GE.450.E.L соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Внутренние петли. Ложементы под 5 стволов. Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 5 хромированных активных ригелей и 2 неподвижных ригеля со стороны петель. На внутренней стороне двери установлены съемные навесные карманы и держатели для аксессуаров чистки ружей. Внутреннее запираемое патронное отделение (2 шт.). Количество полок: полочный блок: две полки (три зоны хранения); одна полка (две зоны хранения (кассовая ячейка (патронное отделение)).
Комплектация:
- Сейф оружейный Griffon GE.450.E.L;
- Ключ - 4 ключа (кассовая ячейка (патронное отделение));
- Инструкция.
Сейф Griffon GE.450.E.L www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 74 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 114 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее запираемое отделение | Да |
| Габаритные размеры | 450x1512x370 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Защита | От высверливания и от выбивания |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ригелей | 7 |
| Крепление | К стене |
| Ложементы | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |
| Полочный блок | 3 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 39 501 ₴
