-15%




Сейф Griffon H.65.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon H.65.E
Сейф взломостойкий Griffon H.65.E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Современный дизайн, комбинированная покраска. Внутренние петли. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 1143-1, класс 1. Количество полок: одна съемная перемещаемая полка (две зоны хранения). Съемное внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф взломостойкий Griffon H.65.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка);
- Инструкция.
Сейф Griffon H.65.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 57 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 122 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 599 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 435x650x400 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Защита | От высверливания |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Крепление | К стене и к полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 38 313 ₴
